Четверг
02.05.2024
08:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ
Главная Регистрация Вход
ОДНА Мировая религия - {Христианский форум "Верный свидетель" »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: светлячок  
{Христианский форум "Верный свидетель" » Песни видео » Разные видео ролики » ОДНА Мировая религия
ОДНА Мировая религия
светлячокДата: Пятница, 07.02.2020, 18:23 | Сообщение # 1
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3058
Репутация: 2
Статус: Offline
ЕДИНАЯ Мировая религия
 
ручеекДата: Пятница, 07.02.2020, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве И.Христос призывал Своих учеников к объединению с народами других исповеданий
и созданию единого мирового общества на основании человеческих учений, а не Его Слова ?Он сказал: "Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле ?
НЕТ, говорю вам, но РАЗДЕЛЕНИЕ.
Ибо отныне пятеро в одном доме станут РАЗДЕЛЯТЬСЯ : (на основанииЕго Слова).
Отец будет против сына, и сын против отца;
мать против дочери и дочь против матери;
свекровь против невестки своей, и невестка
против свекрови своей" (Лк.12:51-53. Мф.10:34).Причина такого требования Христа ?"Ибо Он (Христос) есть КАМЕНЬ, пренебреженный вами, но сделавшийся
ГЛАВОЮ угла, и НЕТ ни в ком ином спасения.
Ибо НЕТ другого имени под небом, данного человекам, которым
возможно вам спастись" (Дея.4:11-12).Христос предупредил, сказав:
"Отвергающий Меня и НЕ принимающий слов Моих имеет СУДЬЮ себе:
СЛОВО, которое Я говорил (а НЕ другие религии),
ОНО БУДЕТ СУДИТЬ ЕГО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ" (Ин. 12:48)."НЕ ЛЮБИТЕ мира, ни того, что в мире;
кто любит мир (дела мира), в том НЕТ любви Отчей..." (! Ин.2:15-17)."ПРЕЛЮБОДЕИ и ПРЕЛЮБОДЕЙЦЫ !
НЕ знаете ли, что ДРУЖБА С МИРОМ (участие в делах мира) есть
ВРАЖДА против Бога !
Итак, кто хочет быть другом миру, ТОТ становится ВРАГОМ Богу" (Иак.4:4)."НЕ ПРЕКЛОНЯЙТЕСЬ под ЧУЖОЕ ярмо (греха) с неверными.
Ибо какое ОБЩЕНИЕ праведности с беззаконием ?
Что общего у СВЕТА (Христа) со тьмою ?
И потому ВЫЙДИТЕ ИЗ СРЕДЫ ИХ И ОТДЕЛИТЕСЬ, говорит Господь,
и НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ к нечистому (действию, учению),
И Я ПРИМУ ВАС;
и буду вам Отцом, и вы будете Моими сынами и дочерями,
говорит Господь Вседержитель" (2 Кор.6:14-18)."Пал,пал Вавилон (беспорядок, соединение истины с заблуждением,
греч. "вавил"), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем
всякому нечистому духу (идее), пристанищем всякой нечистой и
отвратительной птице (лжеучителям); ибо яростным вином блудодеяния своего
она напоила все народы" (своим ложным учением о соединении церкви
с государством и всеми религиями мира, отвергнув учение Христа).И цари земные любодействовали с нею...".И услышал я Иной голос с Неба, говорящий:
ВЫЙДИ от нее, народ Мой, чтобы НЕ участвовать вам в ГРЕХАХ ее
и НЕ подвергнуться ЯЗВАМ (судам, Отк.16 гл.) ее.Франциск отверг ВСЕ учение Христа, УДАЛИЛ 2-ю заповедь, ИЗМЕНИЛ 4-ю
о СУББОТЕ, перенес ее на языческий день солнца, за что "СОЛНЦЕ будет
жечь людей огнем" (Откр.16:8-9), РАЗДЕЛИЛ 10-ю заповедь на ДВЕ, а
остальные сократил, но и оставшиеся ему ни к чему."Спасайтесь от рода сего развращенного", - говорит Христос.Папа Франциск пригласил педагогов, политиков и молодежь на симпозиум под названием «Восстановление глобального воспитательного альянса». Поясняя тему ...

Добавлено (07.02.2020, 20:28)
---------------------------------------------
Полная СВОБОДА вероисповедания может быть обеспечена лишь при полном ОТДЕЛЕНИИ церкви, как и любой идеологии, от государства. ВЕРА, или НЕВЕРИЕ - это ЛИЧНОЕ дело человека, как творения Божьего, а НЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ. Трамп, УДАЛИВ "поправку Веника Дж." в мае 2017 года, наоборот, НАРУШИЛ СВОБОДУ вероисповедания, которую до сего времени имели США. В связи с чем и пошли суды Божьи. УКАЗ о ВСЕОБЩЕМ дне молитвы в ВОСКРЕСЕНЬЕ, установленное папством (Ватиканом), а НЕ Богом, дополнил и подтвердил меру беззакония. Этим он воздал славу СЕБЕ, вместо Бога.

 
{Христианский форум "Верный свидетель" » Песни видео » Разные видео ролики » ОДНА Мировая религия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: