Воскресенье
19.05.2024
10:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ
Главная Регистрация Вход
Спасительное учение синтеза писаний и единства народов мира - {Христианский форум "Верный свидетель" »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: светлячок  
{Христианский форум "Верный свидетель" » Межконфессиональный диалог » Общение между разными конфессиями » Спасительное учение синтеза писаний и единства народов мира
Спасительное учение синтеза писаний и единства народов мира
ertdДата: Суббота, 20.12.2014, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья,

Вы все слышали про пророчества о возникновении спасительного учения в России? Вот, что у меня есть.
Проведя некоторое время в размышлениях, мне довелось прийти к выводам, имеющим большое значение, которые затем я изложил «на бумаге». Теперь я распространяю написанный мною материал. Зная, что вы являетесь истинными патриотами и, как общественная организация, доводите сведения до населения, я прошу вашей помощи и совета, как мне его распространять. У вас замечательный ресурс и можно было бы рассмотреть возможность распространить его на вашем ресурсе отдельной темой.
Позвольте вкратце изложить концепцию (более полный материал (книгу) можно найти здесь: http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart):
Мы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.). Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к людям, их придерживающимся.
ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 1: - ЗАПОВЕДИ ХРИСТА (ИСЫ МАСИХА ПО КОРАНУ) - БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОЕ В КАЖДОМ СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.
Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как христианин - Пасху) существует единая константа всех священных писаний – то, что является ПОЛНОСТЬЮ реальным и не является "издержками", например, каких-то исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является безусловно божественным в каждом писании обнаруживаю, что все то, чему в действительности учил Христос, им и является:
1. Общение со Всевышним: а. молитва как обращение ко Всевышнему; б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях
2. Следование святым идеалам и праведная жизнь
3. Здравоохранение
ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 2: СИНТЕЗ ВСЕХ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ МИРА ВОКРУГ ЭТИХ СМЫСЛОВЫХ ПУНКТОВ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА.
В то же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное дело и право каждого! Весь изложенный материал относится лишь к тому, что нужно именно вам и несёт в себе насущную ценность – аспекты и средства истинного духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение насущной воли Всевышнего в своих жизнях!
Подтверждение: увиденные мною во множестве сновидений ответы Всевышнего на молитвы.
В этом учении будущее России!
ПРИЗЫВАЮ НАСУЩНУЮ ВОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО ИСПОЛНЯТЬ! ПРОШУ ПАТРИОТОВ ПОМОЧЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ НАПИСАННОГО МАТЕРИАЛА, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН.

Я буду рад ответить на любые вопросы!

С уважением,

Ертай

http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart

Ваши темы и сообщения в дальнейшем мы не можем размещать, потому что наш сайт не соответствует вашим запросам. (Админ-
голубка).
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 04:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ertd ()
ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР


Дорогой друг, о каком мире и какой сплоченности вы говорите?
В Библии ясно сказано:

" Когда будут говорить:" мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба,
подобно как мука родами постигает имеющую во чреве и не избегнут" 1Фес.5:3.

2Кор.6:14-15. "Какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
 
ручеекДата: Четверг, 25.12.2014, 21:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
На вопрос  ertd "Что спасет и сплотит евразию и мир", могу ответить лишь словами И.Христа из Библии.

"Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле ?  Нет, говорю вам, но разделение. Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться;
трое против двух, и двое против трех. Отец будет против сына, а сын против отца;  мать против дочери  и дочь против  матери....".Лк.12:51-52.
В чем причина разделения людей, вплоть до разделения в семьях ?  Дело в том, что Господь Бог, Творец неба,земли и моря, предъявляет к человеку
определенные требования, выраженные в Его неизменном Законе, что не всем людям это по нраву, т.к. необходимо  отказаться  от многих привычек,
которые противоречат воле Творца.

Принять или не принять требования Закона, зависит от самого человека, его свободной воли Господом Богом данной, как свободной личности,
единице Его творения.

Принимающим Его требования И.Христос не обещал легкой жизни, но сказал:
"Тесны  врата и узок  путь, ведущие  в жизнь, и немногие  находят их.
Входите  тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими". Мф.7:13-14.

Мы ясно видим, что основная масса людей избрала для себя пространный путь,далекий от исполнения Его Закона, но никто из людей на земле
не вправе лишить его свободного выбора, который  избрал сам человек. Это его свободная воля, потому что, как написано:

"Он никого не угнетает"  и "Смотреть на притеснение не может". Иов 37:23. Авв1:13.

Объединить человечество может лишь Закон Божий и только на добровольной основе, чего в мире после грехопадения  никогда не было,
но постоянно происходили разделения, о которых и упоминает Христос в Слове Своем.
Все пророчества Библии, данные на последнее время, говорят лишь о том, что беззаконники в лице Нового Мирового Порядка, вновь предпримут
страшные гонения на исполняющих Закон Божий, как это было всегда.

Хочу добавить о том, что ц-вь Христа не должна иметь участия в политике, как и сказал Христос:

"Царство  Мое  не от мира сего",  "Я не от мира, и вы не от мира".
Поэтому разместить ваш материал на нашем сайте мы не можем, потому что он противоречит учению И.Христа. С уваж.....

Добавлено (25.12.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата ertd ()
Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), у

Странное у вас понятие, уважаемый, что вы  так считаете,
что Господу Богу безразлично какую религию исповедуют люди вообще. Это лишь
ваше решение, а не Божье.
(
По вашему выходит, что Господь Бог поддерживает беспорядок. Но в Библии ясно написано:"Бог есть Бог порядка, а не неустройства".
Подумайте сами, может ли у земных государств быть столько законов, сколько вероисповеданий в государстве, где каждый будет жить
в данном государстве по своему отдельному закону ?  Смешно, не правда ли ?

А у Творца Вселенной, по-вашему, не существует единого Закона. Тогда объясните мне, пожалуйста, для чего в таком случае нужна

была искупительная жертва И.Христа, если Ему безразлично кому вы служите ?
Но Он сказал:"Не можете служить двум господам" (Богу и сатане).

Когда И.Христос, покидая святую обитель неба, шел чтобы принять человеческую плоть и отдать Свою бесценную жизнь за тех, которые примут Его
и покаются в прошлых грехах, Он сказал Отцу:
"Вот, иду; в свитке книжном описано о Мне:  Я желаю исполнить волю Твою, Боже Мой,
И ЗАКОН ТВОЙ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ".
 Пс.39:8-9.

Какое-то пустяковое, маленькое государство имеет закон, а Творец  необъятной  Вселенной должен по-вашему подчиняться законам
людей, а не наоборот. Вот это и есть открытое восстание беззаконных людей против Творца.


Очень жаль, что очень немногие согласны исполнять Закон Божий, исполнение которого открывает знание всех пророчеств на текущее время,
которые знает лишь этот народ и предупреждает остальных людей  о приближении судов Божьих за нарушение Его Закона и  2-го пришествия Христа на облаках
 (на землю Он не сойдет) за своим народом.

Разрешите спросить вас, как можно следовать святыи идеалам и праведной жизни, не зная Закона, а следовательно и его требования.
Чем вы определите праведность, если написано: " Законом  познается  грех".

Следуя вашей логике получается, что и в государственных  законах нужды нет, потому что каждый человек сам себе закон.
Ведь пред Богом у вас это проходит. Верно ?

"Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" - это И.Христос.
Христиане, исполняющие Закон Божий и учение И.Христа никогда, никому, ни при каких обстоятельствах  не делали никому зла, ни с кем не
воевали, потому что И.Христос сказал: "Ибо все !, взявшие в руки меч, мечем погибнут".  "Будь верен до смерти (Его Закону) и дам тебе венец жизни".

Его народу давно известно о Новом Мировом Порядке, который в Библии назван "Женой блудницей (Католич.ц-вью, разорившей Зак.Бож.) сидящей
на звере багряном" (управляющей репрессивной госсистемой). Это нам не новость и мы предупреждаем людей о судах Божьих.

Добавлено (25.12.2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата ertd ()
Я буду рад ответить на любые вопросы! С уважением,


Уваж.Ертай, хочу объяснить вам, когда могла бы быть осуществлена мечта о мире между народами даже при наличии множества религий и идеологий.
Только в том случае, если бы было исполнено установление Божие об отделении любой религии (идеологии) от государства, как этому учил Христос,
говоря:"Царство Мое не от мира сего". Т.е. так, как это пока существует в России и некоторых государствах. Но даже и в России нет чистой
государственности, потому что и в России нарушается свобода вероисповедания, относительно призыва на военную службу,потому что христианам запрещено Богом брать в руки оружие.

В этом вопросе должен быть закон о добровольной армейской службе в каждом отдельном государстве, чтобы обеспечить СВОБОДУ
вероисповедания, Господом Богом данную.
В этом случае госвласти наказывали бы только тех, кто, как ИГИЛ, преследовали прочих.
Насилия в деле Божьем быть не должно.
 
itnetgogunДата: Суббота, 11.07.2015, 22:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, если что, боюсь кого-нибудь обидеть, но иначе как ЕРЕСЬЮ я такое ЯВНО НЕБИБЛЕЙСКОЕ понятие, что Богу всё равно, и что во всех религиях основной стержень- истина, назвать не могу. У меня нет опыта общения с нехристианами (ну кроме обычных безбожников), потому что вести разговор можно только вокруг одинаковых авторитетов, ничего не докажет мусульманин христианину по Корану, т.к. для христианина авторитет- Библия.
  Можно здесь целую книгу (так что сайт не вместит  :-)   ) доказательств из Библии привести и Е.Вайт, и Шёлкова, что "СПАСИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" всех религий действительно произойдёт, но только "спасительное" в кавычах, т.к. случится оно ПО БИБЛЕЙСКОМУ пророчеству под знаменем папы римского, а не во имя истинного Бога. Наоборот, перед 2 пришествием эта экуменическая спайка (смотрите здесь, на сайте "10 имён характеров тьмы" по 82псалму, читайте "Великую борьбу" Е.Вайт)будет ОЧЕНЬ раздражена на горстку отдельно стоящих верных, не пожелавших к ней примкнуть. Папа и иезуиты медленно, но верно прибирают мир к своим кровавым рукам, с елейными речами и призывами на языке. Мне понравились тут, на сайте , ссылки на 13 видеопроповедей Билла Хьюза, мне хочется ему верить. Там он явно прослеживает исполнение пророчеств "Великой борьбы" прямо на наших глазах, что протестантская америка (которая уже' стала папской), зверь из земли с двумя агнчими рогами сделает рекламу папе на весь мир, и уступит место ему- седьмой по счёту системе, блуднице на звере багряном.
  Но Билл Хьюз не говорит, что эта блудница будет наказана восьмым зверем из семи, а именно пятым- египетским, безбожным зверем из бездны, которого определил Дух пророчества тоже в "Великой борьбе", говоря про безбожную французскую революцию. "Кирпичей, кирпичей" как говорил фараон, а Бога не знаю- ну прямо власть советов (у Шёлкова есть доходчивые объяснения о Египто-содоме)- бога нет и "Слава труду", труд делает обезьян людьми, серп и молот и т.д.
  Первый раз я про "спасительное" объединение читал в "Розе мира" Даниила Андреева- ОЧЕНЬ ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЕРЕСЬ для разума 15-тилетнего (тогда мне было) мальчишки. Но слава Богу, Библия даёт ясность.
 
светлячокДата: Воскресенье, 12.07.2015, 05:28 | Сообщение # 5
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3058
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата itnetgogun ()
Но Билл Хьюз не говорит, что эта блудница будет наказана восьмым зверем из семи, а именно пятым- египетским, безбожным зверем из бездны,

Истина прогрессивна, я рада за Билл Хьюза, что он вышел из отступившей,
официально зарегистрированной церкви АСД и другим вещает об этом...
Но нужно ему и другим принять и дальнейший 7-й свет Свидетеля Верного
и
 
ИльфДата: Суббота, 25.07.2015, 12:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата itnetgogun ()
"спасительное" в кавычах, т.к. случится оно ПО БИБЛЕЙСКОМУ пророчеству под знаменем папы римского, а не во имя истинного Бога. Наоборот, перед 2 пришествием эта экуменическая спайка (смотрите здесь, на сайте "10 имён характеров тьмы" по 82псалму, читайте "Великую борьбу" Е.Вайт)будет ОЧЕНЬ раздражена на горстку отдельно стоящих верных, не пожелавших к ней примкнуть. Папа и иезуиты медленно, но верно прибирают мир к своим кровавым рукам, с елейными речами и призывами на языке.
Обратите внимание, что папство не завладеет всем миром, а каждый будет сидеть под своею смоковницею.
 
Двурогий зверь с агнчими рогами (павший протестантизм) - действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

Двурогий зверь создает и создаст образ зверя.
 
{Христианский форум "Верный свидетель" » Межконфессиональный диалог » Общение между разными конфессиями » Спасительное учение синтеза писаний и единства народов мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: