Суббота
27.04.2024
20:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ
Главная Регистрация Вход
Россия в билии - {Христианский форум "Верный свидетель" »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: светлячок  
{Христианский форум "Верный свидетель" » Вопросы по Библии » Вопросы по Библии » Россия в билии
Россия в билии
adventistДата: Среда, 23.03.2016, 09:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю в событиях последнего времени будут играть США и Ватикан. А какую роль будет играть Россия в этих событиях? И есть ли она в пророчествах на последнии дни?
 
ручеекДата: Среда, 23.03.2016, 14:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата adventist ()
Насколько я знаю в событиях последнего времени будут играть США и Ватикан. А какую роль будет играть Россия в этих событиях? И есть ли она в пророчествах на последнии дни?

Пророчество в Библии о России (СССР, атеизме, духовном Египте) и странах атеизма - это Исайя 19 гл.
Церковь это пророчество понимала и оно разъяснялось. Оно говорит о падении атеистической системы
в СССР и других странах, что и произошло в СССР, а также происходит в других странах мира.

Ватикан Библия называет "зверем из моря" (Отк.13:1), а также " великой блудницей, сидящей на водах
многих" (Отк.17:1), а также "Тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным" (Отк.17:5),
с которой "блудодействовали цари земные..." (Отк.17:2).

Упоминаемый в пророчестве "Зверь выходящий из земли, имеющий 2 рога (две власти, госуд.+ религиозная) -
это США и другие страны отступившего протестантизма (Агарь, земля, это невозрожденные от Слова Божьего
и Духа).

Они создают "Образ (подобие) зверя (папства)" (Отк.13:14-15), который также назван "Женой блудницей,
сидящей на звере багряном" (Отк.17:3), что есть мировая госрелигия, называемая Новым Мировым Порядком.

В настоящее время этот зверь багряный (репрессивная госрелигия, что есть НМП) формируется во исполнение
пророчества:
"И 10 рогов, которые ты видел, суть 10 царей, которые еще не получили царства, но примут власть со
зверем,
как цари, на один час..." (Отк.17:12).

Россия в настоящее время играет огромную роль, включая и другие государства, в противодействии этой безбожной системе, этого символического "Гога в земле Магог" (Иез.38.39 г.г.), этой безбожной "Спайки" (Ис.41:7).

Читайте на форуме "Откровение, беседы 56 - 59" о 2-х зверях, участвующих в последней великой борьбе.
Ватикан ратует за создание Нов.Мир.Пор., чего не должно быть.
Папа уже назван "главным лидером планеты, народным папой).
О Ватикане описано в Отк.13 гл.
 
adventistДата: Четверг, 24.03.2016, 06:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ручеек ()
Россия в настоящее время играет огромную роль, включая и другие государства, в противодействии этой безбожной системе, этого символического "Гога в земле Магог" (Иез.38.39 г.г.), этой безбожной "Спайки" (Ис.41:7).
Россия сейчас такой же тиран как и США так что тут вы не правы...
 
ручеекДата: Четверг, 24.03.2016, 09:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата adventist ()
Россия сейчас такой же тиран как и США так что тут вы не правы

Россия, естественно, являясь, как и все прочие, зверем, а не Царством благодати, тоже является тираном, но она противодействует
двурогому зверю из земли, т.е. НМП, или по-библейски, "жене блуднице, сидящей на звере багряном". Благодаря чему багряный зверь
под руководством жены-блудницы еще не имеет полной силы. Как я вижу вы, видимо, не читали наши беседы и не следите за исполнением
пророчеств в политических событиях.
 
adventistДата: Пятница, 25.03.2016, 08:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ручеек ()
Россия, естественно, являясь, как и все прочие, зверем, а не Царством благодати, тоже является тираном, но она противодействуетдвурогому зверю из земли, т.е. НМП, или по-библейски, "жене блуднице, сидящей на звере багряном". Благодаря чему багряный зверь
под руководством жены-блудницы еще не имеет полной силы. Как я вижу вы, видимо, не читали наши беседы и не следите за исполнением
пророчеств в политических событиях.
Я понимаю пророчества о США. Но тут важно понимать что Россия не является избавителем как некоторые люди себе возомнили. Россия потерпит крах от вавилона ибо она действует грубо и не обдуманно.
 
ручеекДата: Суббота, 26.03.2016, 00:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата adventist ()
Я понимаю пророчества о США. Но тут важно понимать что Россия не является избавителем как некоторые люди себе возомнили. Россия потерпит крах от вавилона ибо она действует грубо и не обдуманно.


Мы должны помнить о том, что всеми происходящими событиями руководит Господь Бог, а Россия, как и те кто с ней, выполняют отведенную им роль,
принимая на себя основной удар этого Гога, багряного зверя, управляемого женой блудницей. Пока есть противоборствующие силы, есть облегчение,
чтобы нести 3-х анг. весть.
Но мы знаем о том, когда Господь выступит с именем "Слово Божие", а Он уже выступает с этим именем, "одежда Его (и Его последователей)
обагряется кровью", а поэтому должны быть все облечены в виссон светлый и чистый, и оставаться верными Ему "до смерти" при любых
обстоятельствах.
Пророчество о "двурогом звере из земли" (отк.13:11) - это не только США, но и ЕС (это отступивший протестантизм - "Агарь, земля"). Сюда входит 
много стран.
 
adventistДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ручеек ()
, а Россия, как и те кто с ней, выполняют отведенную им роль,
То есть Господь дал ей роль ,а потом ещё и накажет за это?
 
ручеекДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата adventist ()
То есть Господь дал ей роль ,а потом ещё и накажет за это?

Как и все нарушители Закона Божьего, каждый будет "судим по делам своим". Только Господь безошибочно может определить
меру беззаконий каждого грешника.
 
ИльфДата: Суббота, 30.04.2016, 17:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата adventist ()
Насколько я знаю в событиях последнего времени будут играть США и Ватикан. А какую роль будет играть Россия в этих событиях? И есть ли она в пророчествах на последнии дни?
В событиях последнего времени главную роль исполняют страны в которых государственно протестанякая религия займет руководящее положение и будут использовать насилие против свободы веры, совести и исповедания. Они предложат миру принципы "нового" правления по образу представленного папством в средние века.

В России зреет гос.православие, что есть сестра гос.католицизма. В СССР уже прошла тренировка с гос.атеизмом.

Все цари земные отдадут власть свою образу зверя - насилию против свободы веры, совести и исповедания. 

Все происходящие в мире бедствия и войны - это ветры седьмой трубы для вразумления всех отступивших от Божьего Закона.

Мих.4:4. Каждый будет сидеть под своей смоковницей - это значит, что всякое государство будет руководимо своими религиозными лидерами. Стопы "истукана" были из глины и железа - едины в борьбе против свободы веры, совести и исповедания, но разрозненные по вероисповеданию.
 
lulinviktor27Дата: Четверг, 22.12.2022, 19:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Что Вы можете сказать ,в свете последних событий, что будет дальше, согласно пророческого СЛОВА?
 
голубкаДата: Суббота, 24.12.2022, 16:21 | Сообщение # 11
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1580
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам отвечу. Сейчас действует пророчество-Откровение гл.11, ст. 18.Это рассвирепение язычников. А потом придёт гнев Божий и далее...читайте.
 
{Христианский форум "Верный свидетель" » Вопросы по Библии » Вопросы по Библии » Россия в билии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: