Понедельник
06.05.2024
14:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ
Главная Регистрация Вход
Книги Моисея - Страница 2 - {Христианский форум "Верный свидетель" »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: светлячок  
{Христианский форум "Верный свидетель" » Вопросы по Библии » Вопросы по Библии » Книги Моисея (Вопросы)
Книги Моисея
Alfa-3Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:58 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
InnA, Поймите пожалуйста одну простую вещь.
Библия написана не с той только целью чтобы её толковали люди,Библия написана для того, что бы что то растолковать Вам.
Цитата InnA ()
"И иных Бог поставил в Церкви во-первых Апостолами, во-вторых пророками, в-третьих учителями..." (1 Кор.12:28).
Верно,в Писании для Вас,одни поставлены Апостолами ,другие пророками,третьи учителями.Читаем дальше "Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи? Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший."
О каких ещё дарах Вы ревнуете?Есть только один дар,дар Святого Духа.
Предназначение пророка не только предсказывать будущее,как сейчас многие это понимают чисто по мирски,пророк это кто говорит от Бога,за Бога,Бога,если конечно послан Богом,а если не послан,то это не пророк,а лжепророк."В пример злострадания и долготерпения возьмите, братия мои, пророков, которые говорили именем Господним."
"Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их."
InnA, у Вас есть такие наставники в жизни,что бы Вы взирая на кончину их,подражали их вере?Я думаю у Вас нет таких наставников,и никогда не будет.
Про Закон я с Вами вообще не буду вести беседы,по той простой причине,что Вы абсолютно ничего не понимаете ни в законе,ни в заповедях.
" Разве вы не знаете, братия (ибо говорю знающим закон), что закон имеет власть над человеком, пока он жив? Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества. Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа.Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу."
InnA, Вот когда Вы мне растолкуете о том какой муж должен умереть,вот тогда и поговорим о законе.Я это пишу ни с тем что превозношусь над Вами,я это пишу с тем,что мне честно говоря надоело толочь воду в ступе,и писать всё время о законе тем,кто ничего в нём не понимает,извините.Закон был добавлен к линии жизни,и должен приводить ко Христу,Христос это конец закона,если же Вы используете закон для хорошего поведения,без Христа,то закон становитсяч линией смерти и принадлежит уже к дереву познания добра и зла,то есть смерти.
"потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти." это один и тот же закон.
 
ручеекДата: Вторник, 02.12.2014, 22:21 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InnA ()
А  о каком законе Вы здесь говорите? Вот, например, в Пс.188:142 говорится: "... и закон Твой - ИСТИНА", Пс. 118:86, 151 "Все заповеди Твои - ИСТИНА".

Уваж.InnA, у Господа Бога существует лишь одна ц-вь на земле, как написано:"Есть 60 цариц и 80 наложниц и девиц без числа;
Но единственная - она, голубица моя, чистая моя; единственная она у матери (истины) своей, отличенная у родительницы своей.
Увидели ее девицы, и - превознесли ее, царицы и наложницы, и - восхвалили ее".
Пес.п.6:8-9.


Церковь Христа имеет непрерывную родословную нить от Адама.
Написано:"Царство Твое - царство ВСЕХ веков, и владычество Твое ВО ВСЕ роды". Пс.144:13.

Только эта единственная ц-вь Христа, которая является домом Божьим, который есть церковь Бога живого,
СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ (а не сама истина). 1 Тим.3:15. Только она имеет полноту истины вести Евангелия и вести для настоящего
времени, что есть свидетельство И.Христа, или Дух Пророчества. Отк.12:17. 19:10ч/посл.


Вы сами в своем вопросе приводите текст 1Кор.12:28, где указано о том, что на 2-м месте служителей должны  быть пророки, которых Господь
поставляет лишь Своей единственМф.ной, чистой голубице, исполняющей ВСЕ ЕГО ! (а не человеческие) заповеди, что делают все остальные
общества, тоже называющие себя ц-вами.


Как отдельный человек, так и общество, могут быть руководимы Духом Божьим лишь те, которые исполняют заповеди Божьи.
Почему вы решили, что искренние должны находиться в Вавилоне до наступления гонений ? Они должны выйти из Вавилона раньше, чтобы быть
наученными "Царству Небесному", чтобы не оказаться беременными и питающими сосцами в те дни (Мф.24:19)
Т.е.если люди будут духовными младенцами, не знающими полноту истины,могут ли они понять ситуацию своего времени ? Могут ли они понимать
пророчества, касающиеся нашего времени?
Конечно , такие люди,подобно Лотовой жене или дочерям Лота, останутся на месте, ибо они несмысленные дети.

Подумайте сами, как может человек, находящийся к примеру в Католической ц-ви, никогда не видевший Закона Божьего и не наученный его
исполнению, может устоять во время гонений ? Никак, потому что он не знаком даже с тем, что значит истина в 5-ти ее проявлениях.
 
InnAДата: Среда, 03.12.2014, 15:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ручеек ()
Уваж.InnA, у Господа Бога существует лишь одна ц-вь на земле
Я адресовала свой вопрос Альфа3 и попыталась объясниться. Могу подписаться под тем, что Вы написали. smile

Цитата ручеек ()
Почему вы решили, что искренние должны находиться в Вавилоне до наступления гонений ? Они должны выйти из Вавилона раньше, чтобы бытьнаученными "Царству Небесному"


 Да, конечно, чем раньше- тем лучше. Но гонения на верующих, их преследование со стороны властей и смерть некоторых детей Божьих послужит для искренних, но заблуждающихся, как призыв обратится к истине.  Ведь до закрытия Благодати спасение возможно всем?! В 4-й стадии Верного Свидетеля будет Поздний дождь на избранных Божьих, и в это время ещё будет возможность обратиться к Богу!
 
Alfa-3Дата: Среда, 03.12.2014, 17:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InnA ()
Я адресовала свой вопрос Альфа3 и попыталась объясниться. Могу подписаться под тем, что Вы написали.
Уважаемая InnA, я обещал Валентине ничего не писать на форуме smile
Я нигде не писал что Церковь это один человек,я писал что в человеке находится Церковь,и рай,и ад,и Небесный Иерусалим,и Вавилон,и Египет,всё это находится в конкретно взятом человеке.Книга Откровение написана в прошедшем времени,и всё что там описано,всё это сбылось,это книга символов и знаков,которые и объясняют человеку духовные вещи,но не всем,а только тем кто рождены от Духа,а копошиться и рыться в этой Книге плотским своим умом бесполезно,Это Святое Святых.Если соединить,Евангелие от Иоанна,1,2,3,Послания Иоанна,и Книгу Откровения,мы получим Скинию,Евангелие от Иоанна это внешний двор,три Послания Иоанна,это Святилище,и Книга Откровение,это Святое Святых.
Ин 19:28 ...После того Иисус, зная, что уже все совершилось,..
Ин 19:30 ...сказал: совершилось!..
Откр 16:17 ...говорящий: совершилось!..
Откр 21:6 ...И сказал мне: совершилось!..
Всё что совершилось в Книге Откровение,это всё совершилось при распятии Иисуса Христа. smile
И бесполезно Книгу Откровения,привязывать к каким то этапам человеческой истории,всё это свершилось в человеческом духе,а не в истории человечества после распятия.
9 глава Послания к Евреям,говорит нам что Святое Святых это и есть само небо.Послание к Филиппийцам  "Флп.3.20 Наше же жительство – на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,"
Но извините, Вы же живёте на земле,как же Ваше жительство может быть в то же самое время и на небесах? smile Очень просто,во Христе Иисусе,в воскресшем и вознесённом во Христе Иисусе.В общем то Библия говорит нам где мы должны находится,во Христе Иисусе,верно? smile Где?,во Христе,это очень просто понять наверно,да? smile Но это ещё не всё,Библия ничего не говорит о том как находится во Христе Иисусе,многие знают где,но не знают как,вот в этом то как и вся загвоздка,...у некоторых,они знают где,но не знают как.
Если бы Бог спрятался под землёй,люди бы Его нашли,если бы Бог спрятался под Водой,люди бы Его нашли,если бы даже Бог спрятался в космосе,то и там люди бы Его нашли smile но Бог спрятался в человеке и люди до сих пор Его ищут smile
1Ин 4:4 ...ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире...
Всего доброго smile
Ничего мне не отвечайте,я ж должен как то выполнить обещание,данное Валентине. smile

Добавлено (03.12.2014, 17:22)
---------------------------------------------
InnA, Я хочу предложить Вам некий тест,на то,как читаете Вы Библию,в смысле внимательности.
Читаем у Матфея.
(Мтф.21:12-20)
"12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13 и говорил им: написано, – дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.
14 И приступили к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их.
15 Видев же первосвященники и книжники чудеса, которые Он сотворил, и детей, восклицающих в храме и говорящих: осанна Сыну Давидову! – вознегодовали
16 и сказали Ему: слышишь ли, что они говорят? Иисус же говорит им: да! разве вы никогда не читали: из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу?
17 И, оставив их, вышел вон из города в Вифанию и провел там ночь.
18 Поутру же, возвращаясь в город, взалкал;
19 и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.
20 Увидев это, ученики удивились и говорили: как это тотчас засохла смоковница?
У Матфея мы читаем;
1 Иисус вошёл в храм и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей.(Мтф.21.12)
2 Проклял смоковницу которая засохла (Мтф.21.19)


Читаем у Марка.
(Мрк11:13-15)
13 и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было собирания смокв.14 И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек! И слышали то ученики Его.15 Пришли в Иерусалим. Иисус, войдя в храм, начал выгонять продающих и покупающих в храме; и столы меновщиков и скамьи продающих голубей опрокинул;
1 Проклял смоковницу которая засохла (Мрк.11.14)
2 Иисус вошёл в храм и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей (Мрк.11.15)

Уважаемая InnA, такое противоречие, и я бы даже сказал такое расхождение в последовательности повествования у Матфея и у Марка при сравнении которое бросается в глаза, может не увидеть разве что только слепой,читающий Библию.
Устраните пожалуйста это противоречие,не для меня,для себя,как знаток Библии.
Что сделал Иисус,вошёл в храм затем проклял смоковницу согласно Матфею,или проклял смоковницу а затем вошёл в храм согласно Марку?


Сообщение отредактировал Alfa-3 - Среда, 03.12.2014, 17:28
 
InnAДата: Пятница, 05.12.2014, 19:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата A ()
Что сделал Иисус,вошёл в храм затем проклял смоковницу согласно Матфею,или проклял смоковницу а затем вошёл в храм согласно Марку?
 Я не претендую на знатока Библии.
Мрк.11:11 "И вошел Иисус в Иерусалим и в храм..." Мрк. 11:13 - проклял смоковницу, т.е. как и у Матфея. Однако, для меня важнее суть происходящих событий, а не последовательность в данном случае.
 
Alfa-3Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:57 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InnA ()
Я не претендую на знатока Библии.
Да? smile а я подумал что претендуете..............впрочем претендовать на знатока Библии,это хорошо. smile
Я Вас просил
Цитата A ()
Ничего мне не отвечайте,я ж должен как то выполнить обещание,данное Валентине.
 
Цитата InnA ()
Однако, для меня важнее суть происходящих событий, а не последовательность в данном случае.
Но ведь события состоят из последовательности,как же мы установим истину не зная последовательности?Все атеисты именно на это и делают упор,укоряя верующего человека , утверждая что Библия противоречива,что Вы можете противопоставить им в ответ?Как Вы можете дать отчёт, согласно апостолу Петру,в своём уповании?
1Пет 3:15  Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
Я спросил у Вас самую малость,мой вопрос это ничто,я не превозношусь и не искушаю Вас какими то вопросами,мне просто хочется что бы Вы ответили уповая на Господа и свой разум,а не по написанной кем то указке,Вами вычитанной у какого нибудь богослова.Дело в том что если мы не будем знать последовательности событий,которые в четырёх Евангелиях кажутся непоследовательными,и эту кажущуюся непоследовательность нужно просто соединить,фрагментарно.Если Вы будете строить свои доводы на Марке,то я Вас просто опровергну доводами от Матфея,и наоборот,если Вы будете строить свои доводы на Матфее,я Вас опровергну доводами от Марка,и так устроена вся Библия.Ересь начинается там,когда к Библейским повествованиям подходят избирательно.Надеюсь у Вас нет в Вашей Библии подчёркнутых стихов? smile подчёркнутые в Библии абзацы и стихи,это один из компонентов ереси,при чём немаловажный.
Что касается моего вопросы,то из него проистекает следующий вопрос.Сколько раз Христос входил и выходил из Иерусалима,Вы посчитайте у Матфея,у Марка,у Луки,у Иоанна,и попробуйте это всё обобщить.
Христос спрашивает у иудеев "крещение Иоанново откуда было: с небес, или от человеков? Они же рассуждали между собою: если скажем: с небес, то Он скажет нам: почему же вы не поверили ему? а если сказать: от человеков, – боимся народа, ибо все почитают Иоанна за пророка.
И сказали в ответ Иисусу: не знаем. Сказал им и Он: и Я вам не скажу, какою властью это делаю."

Почему иудеи не поверили Иоанну Крестителю?  Крещение для народа ,нигде не прописано в законе Моисеевом,крещение это не пропись в законе,а действие,израильтяне крестились два раза,в море после того как вышли из Египта,и в Иордане до того как вошли в Ханаан,а это всё прообразы для нас.........................
"и все крестились в Моисея в облаке и в море;.."
Привет семье smile


Сообщение отредактировал Alfa-3 - Пятница, 05.12.2014, 22:01
 
InnAДата: Вторник, 09.12.2014, 16:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ;3326
Что касается моего вопросы,то из него проистекает следующий вопрос.Сколько раз Христос входил и выходил из Иерусалима,Вы посчитайте у Матфея,у Марка,у Луки,у Иоанна,и попробуйте это всё обобщить.
Извините, что так задержалась с ответом, но лучше всё-также позже...
Я прочитала об этих событиях у всех 4-х Апостолов.
Самое полное и подробное повествование всё-таки у Марка:
в первый день Иисус вошёл в Иерусалим и в храм (11:11), осмотрел все и вышел в Вифанию с учениками;
на второй день вышел из Вифании, взалкал(11:12), проклял смоковницу(11:14), в Иерусалиме в храме выгоняет продающих и покупающих (11:15), учит народ, поздно выходит из города (11:19);
на третий день утром ученики видят, что смоковница засохла(11:21), пришёл в Иерусалимский храм, учил народ и вышел из храма (13:1).
У Матфея описаны события со второго дня (по Марку):
вошел в Иерусалим (21:10), выгнал продающих и покупающих в храме (21:12), вышел из Иерусалима (21:17);
на следующий день утром, возвращаясь взалкал, проклял смоковницу-она засохла(21:19), пришел в храм, учил народ (21:23), вышел из храма (24:1).
У Луки события описаны ещё меньше (без упоминания смоковницы):
Иисус вошел в храм, выгнал продающих и покупающих (19:45), учил в храме каждый день (19:47), а ночи проводил на горе Елеонской (21:37).
Описание событий у Иоанна сводится ко въезду Иисуса в Иерусалим (12:12-18).
Таким образом,  каждый из Апостолов увидел и описал события того времени так, как  вразумил их Дух Святой. Но Апостолы - это люди разного характера, который отпечатался на восприятие событий и их последующее изложение. Рассмотрев эти события с 4-х сторон, мы можем увидеть полную картину и понять самое главное - сущность. А Вы как думаете?


Сообщение отредактировал InnA - Вторник, 09.12.2014, 16:55
 
Alfa-3Дата: Среда, 10.12.2014, 19:30 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InnA ()
Самое полное и подробное повествование всё-таки у Марка:
InnA, Я бы так не сказал.В Библии нет самых полных и подробных описаний,с одной стороны,так же нет ничего "упущенного" с другой.Христос три раза входил в Иерусалим,и два раза выходил.
Например, богословская традиция приписывает что со Христом распяли ещё двоих,а на самом деле четверых,двух разбойников,и двух злодеев,и это не синонимы,как может многим показаться.
Например апостол Пётр,не три раза отрёкся от Христа,а не менее шести,к тому же Пётр отрёкся от Христа по Его (Христа) же приказу.
Цитата InnA ()
мы можем увидеть полную картину и понять самое главное - сущность
Я рад что Вы увидели полную картину,и поняли самое главное,сущность.
На самом деле знание богословия,помогает в общении,на уровне общепринятых понятий,и использовании специальных терминов,в жизни оно ни к чему не годно,и это обыкновенный хлам и мусор,и ничего не имеет общего со знанием Христа.


Сообщение отредактировал Alfa-3 - Среда, 10.12.2014, 19:36
 
голубкаДата: Суббота, 07.03.2015, 11:23 | Сообщение # 24
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1580
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос:

Что это за нисходящая линия посвящения?
В Числ.29 гл. написано, что в 15-й день седьмого месяца приносите в жертву всесожжения:
13 тельцов, двух овнов, четырнадцать однолетних агнцев и так 7 дней, постепенно уменьшая количество тельцов, а
в восьмой день-одного тельца, одного овна, семь однолетних агнцев.
Как это понять сейчас духовно?

Во Второзаконии 16 гл. ст. 13 праздник кущей идёт за праздником труб. Какие же жертвы приносили в этот праздник? Не написано.
Если считать, что судная суббота началась в 1844 году,
то когда же начались кущи-это 6-я и 7-я субботы?
Может я что-то напутала?
Пожалуйста, поясните?
 
звездочкаДата: Суббота, 07.03.2015, 14:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас прошу простить за мои вопросы, может они знающим покажутся странными, но мне трудно разобраться на форуме,
поэтому я решила начать изучать Библию сначала.
Но что ни шаг, то вопрос.
1. Быт.1:26-
По образу Нашему? Что мы имеем образ Бога в буквальном смысле? Что Бог имеет вид такой же как и у человека, которого Он создал? Вид такой же?
2.Быт. 2:5-6.
Дождя не было и пар поднимался с земли. Возможно, кора была ещё тонкая, а внутри горячая магма? Но ведь были тогда и моря и суша. Где же испарения с морей, разве их не было? Не было дождей, значит и не было туч?
3.Быт.гл. 2.
Женщина была взята из ребра мужчины. Может это символически сказано, а на самом деле женщина была создана так же как и мужчина. И почему она имеет такую зависимость от мужа?
Бывает, что женщина в жизни практичней и справедливей мужчины.
 
светлячокДата: Суббота, 07.03.2015, 16:17 | Сообщение # 26
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3058
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата звездочка ()
Я вас прошу простить за мои вопросы, может они знающим покажутся странными, но мне трудно разобраться на форуме,поэтому я решила начать изучать Библию сначала.

Дорогая, ЗВЕЗДОЧКА!

Ваши вопросы я перенесла в раздел "Для начинающих изучать Слово Божие",
вот там мы сможем подробно и разбирать вопросы из БЫТИЯ и Творения.

Надеюсь, вы согласитесь со мною. console

Для вас - ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ для НАЧИНАЮЩИХ!
!!  book
 
ручеекДата: Пятница, 27.03.2015, 18:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InnA ()
А  о каком законе Вы здесь говорите? Вот, например, в Пс.188:142 говорится: "... и закон Твой - ИСТИНА", Пс. 118:86, 151 "Все заповеди Твои - ИСТИНА".

В Пс.118:142 говорится о Нравственном Законе, о 10-ти заповедях, которые являются единственным мерилом познания добра и зла, как об этом написано и в Екк.12:13:"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо".

В Рим.2:20 ап. Павел обличает тех, кто, называя себя наставниками и учителями Закона,сами являются нарушителями этого Закона, потому что:"Вера без дел мертва", "Кто говорит:" я познал Его",но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины". 1 Ин.2:4.

Особым образом это исполнилось на АСД (Едоме), которые якобы проповедуют Закон Божий, но открыто его нарушают, создав "образ зверя",соединившись с государством, а также не признают обличающую весть Свидетеля Верного и Истинного в работе 4-го, Иного ангела, а также отвергают продолжение Духа Пророчества в ц-ви в лице В.Шелкова. Притом уже изменили многие верстовые столбы трехангельской вести и намереваются продолжить это отступление в соединении с миром.

Верный остаток в ц-ви он не находится в рассеянии, потому что он всегда стоял на прочном основании и в отступлении не был и вызывал искренних, ищущих душ возвратиться на путь древний, с которого ниспали отступившие. Отк.3:14-22. Иер.6:16. Иуд.1:3.

Весть Верного Свидетеля началась в определенное время - в годину искушения, в период испытания Адвентистского народа - с 1914 - 22 гг., за границей, а с 1924 - 28 гг. у нас, по причине отступления многих в Лаодикии влево, которые образовали ложное, павшее общество неверных АСД - лже - АСД, Едом, что есть седьмая жена отступница НЗ-него времени (Ис.4:1), которую Иной ангел, посредством вести Верного Свидетеля объявил Вавилоном, место которого в Сеннааре на своей (отступнической) основе, - это эемля Нод, духовный Тофет. Отк.18:1-4. 3:15-17. Зах.5:5-11. Быт. 4:16. Ис.30:33.
 
{Христианский форум "Верный свидетель" » Вопросы по Библии » Вопросы по Библии » Книги Моисея (Вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: